Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW1400DP Dahua 4Mp f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Отношение сигнал/шум | более 65дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
| Углы обзора | Д: 104°; Г: 87°; О: 47° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/25 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 4M (2560 × 1440); 1080P (1920×1080); 960 H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 4M, 1080P 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 1.1 м |
| Обнаружение объекта | 64 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознавание объекта | 16м |
| Питание | DC12В ± 30% |
| Мощность потребления | <5.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 242x91x91 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴



