Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW2802TP-A Dahua 8Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / вручную |
| Углы обзора | Г: 110,8° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/4 - 1/100,000 с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 8 Мп (3840 х 2160) |
| Частота кадров (главный поток) | 4K (1~15к/с), 6Mп(1~20к/с), 4Mп(1~25к/с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~70°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 1800мм |
| Обнаружение объекта | 84 м |
| Наблюдение за объектом | 34 м |
| Распознавание объекта | 17 м |
| WDR | 120 дБ |
| Управление фокусом | Авто/Вручную |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх и встроенный микрофон |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | Ф 106 х 99,2 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴


