Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW2241TP-A Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4м |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
| Углы обзора | Г:110° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.004 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/4 - 1/100,000с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 500мм |
| Обнаружение объекта | 39м |
| Наблюдение за объектом | 15м |
| Распознавание объекта | 8м |
| WDR | 120 дБ |
| Управление фокусом | Авто/Вручную |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | DC12В ± 30% |
| Мощность потребления | 5.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | Φ106×99.2 мм |
| Вес | 500г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴


