Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW2501TP-Z-A Dahua 5Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Идентификация объекта | 6 - 21 м |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Углы обзора | Г: 31.4°–113°; О: 17.6°–58°; Д: 36°–138° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.3 |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100,000 с |
| Поддержка разрешения | 5МП (2592x1944) |
| Частота кадров (главный поток) | 5Мп; 4Мп; 1080p 25 л/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 64-210 м |
| Наблюдение за объектом | 25 - 84 м |
| Распознавание объекта | 12 - 42 м |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 10Вт с ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | Ф122x107мм |
| Вес | 600г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴


