Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW2241TP-I8-A Dahua 2Mp f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 6м |
| Отношение сигнал/шум | более 65дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Вручную |
| Углы обзора | 86.9° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.004 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/4 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1920x1080, 1280x720 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 / 30fps @ 1080P, 25/30/50 / 60fps @ 720P |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 1200мм |
| Обнаружение объекта | 55м |
| Наблюдение за объектом | 22м |
| Распознавание объекта | 11м |
| WDR | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / встроенный микрофон |
| Питание | DC12V ± 30% |
| Мощность потребления | <10.1W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 244.1мм × 90.4мм × 90.4мм |
| Вес | 750г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴


