Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW2501TP-I8-A Dahua 5Mp f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Идентификация объекта | 7 м |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Вручную |
| Углы обзора | Г: 79° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/4 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2592x1944 |
| Частота кадров (главный поток) | 5MP 20 к/с, 4MP 25 к/с, 1080P 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 72 м |
| Наблюдение за объектом | 29 м |
| Распознавание объекта | 14 м |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / встроенный микрофон |
| Питание | DC12В ± 30% |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 244×91×91 мм |
| Вес | 750г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴


