Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW2241TP-Z-A Dahua 2Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 - 15 м |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
| Углы обзора | Г: 108.7° ~ 28.7° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.004 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/4 - 1/100,000 с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1920x1080, 1280x720 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080 25 к/с, 1280x720 25/50 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 200мм |
| Обнаружение объекта | 44 - 153 м |
| Наблюдение за объектом | 18 - 61 м |
| Распознавание объекта | 9 - 31 м |
| WDR | 120 дБ |
| Управление фокусом | Авто/Вручную |
| Аудиоинтерфейсы | 1-канал вх/встроенный микрофон |
| Питание | DC12В ± 30% |
| Мощность потребления | 8.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | Φ91х244 мм |
| Вес | 760г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴


