Описание товара
Видеорегистратор DHI-XVR5232AN-S2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | XVR-видеорегистратор |
| Интервал записи | 1 мин - 60 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1 с – 30 с, Пост-запись: 10 с – 300 с |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Запись, PTZ, тур, Push, электронная почта, FTP, Snapshot, зуммер и всплывающие сообщения |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 32 канала, каждый канал до 5Мп |
| Разрешение видеовыхода | 1920x1080, 1280x1024, 1280x720 |
| Двусторонний разговор | Используя каналы аудио вх/вых (RCA) |
| Режим записи | Вручную, по расписанию: (Постоянная, детекция, тревога), без записи |
| Мультиэкранный режим | 1 / 4 / 8 / 9 / 16 / 25 / 36 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 8ТВ каждый |
| Режим поиска | Время/дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды) |
| AHD-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 5 MP; 4 MP; 3 MP; 1080p; 720p |
| TVI-камеры | 5 MP; 4 MP; 3 MP; 1080p; 720p |
| Видеодетекция | Детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива |
| Входящий поток | 128 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Поддержка разрешения | 5 MP, 4 MP, 3 MP, 1080p, 720p, 960H, D1, CIF, BCIF, QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 5 MP 10 к/с; 4M-N/1080p 15 л/с; 720p, 960H, D1, CIF, BCIF, QCIF (25к/с) |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх / 1вых (RCA) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 960H 15 к/с; 1/CIF 25 л/с |
| Видеокодек | H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF 2.42, CGI Conformant |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 TV |
| USB-выход | 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | XVR |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, цифровой зум |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 32 |
| Количество каналов BNC | 32 |
| Процесор | встроенный процессор |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 (1000M) |
| Видеобитрейт | 1 Кбит/с – 6144 Кбит/с, на канал |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, Ala |
| RS485 | 1 порт для управления PTZ |
| Питание | DC12В / 5A |
| Мощность потребления | 20Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 375 / 287 / 53 мм |
| Вес | 3.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 17 100 ₴


