Описание товара
Видеорегистратор DHI-XVR5116H-4KL Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | XVR-видеорегистратор |
| Интервал записи | 1 мин - 60 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1 с – 30 с, Пост-запись: 10 с – 300 с |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Запись, PTZ, тур, отправка email, снимок |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 16 + 8 каналов до 8MP |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920 × 1080 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание, smart событие |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Внутренние HDD | 1 - SATA Port, до 8TB |
| Режим поиска | Время / Дата, будильник, движение и точный поиск |
| AHD-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4K, 4МП, 1080p, 1080N, 720p |
| TVI-камеры | 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 720p |
| Видеодетекция | Обнаружение движения, потеря видео, тампер |
| Входящий поток | 96 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Поддержка разрешения | 4K, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 720p, 960H, D1, CIF, QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 4K (1 ~ 7 к/с); 5МП (1~12к/с); 4МП/3МП (1~15 к/с); 1080p/720p/960H/D1/CIF/QCIF |
| Аудиоинтерфейсы | In / Out: 1/1, RCA |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 960H (1 ~ 15к/с); D1 / CIF / QCIF (1 ~ 25 л / с) |
| Видеокодек | H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF 2.4, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 USB порта (1 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | XVR |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый/медленный просмотр, следующий/предыдущий файл |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 24 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Процесор | встроенный процессор |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 Port (1000M) |
| Видеобитрейт | 1Kbps ~ 6144Kbps Per Channel |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, Ala |
| RS485 | 1 порт для управления PTZ |
| Питание | ДС12В/ЗА |
| Мощность потребления | <15W |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 325 × 255 × 55мм |
| Вес | 1.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴


