Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HFW2831TP-ZAS-S2 Dahua 8Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 8-28 м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Отношение сигнал/шум | > 56дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Углы обзора | Г:113°-31°, В:58°-17°, Д: 138°–36 |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.5 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 3840 × 2160, 3072 × 2048, 3072 × 1 728, 2592 × +1944, 2688 × 1520, 3M, 2304 × 12. 720 |
| Частота кадров (главный поток) | 4K(1~15к/с), 2688 × 1520 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 85-280 м |
| Наблюдение за объектом | 34-112 м |
| Распознавание объекта | 17-56 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Управление фокусом | моторизированный |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576 /704 × 480 25 к/с |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | NAS, FTP, SFTP, Micro SD карта до 256Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 32-8192 Kбит/с; H.265: 16-8192 Kбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Аудиокомпрессия | G.711a / G.711Mu / G.726 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 244 x Ф91 ммм |
| Вес | 880 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 12 375 ₴


