Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HDBW2831RP-ZAS-S2 Dahua 8Mp f=3.7-11mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 8м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| ROM/RAM | 128MB / 512MB |
| Отношение сигнал/шум | более 50дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ |
| Углы обзора | Г: 112°~46°, В: 60°~26° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.004 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.7-11 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.9 |
| Скорость затвора | Авто/Ручной, 1/3 ~ 1/100000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 4K (3840 × 2160) / 6M (3072 × 2048) / 5M (2560 × 1920) / 3M (2048x1536) / 3M (2308 × 1 |
| Частота кадров (главный поток) | 4K (1 ~ 25 / 30fps) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 0.2м |
| Обнаружение объекта | 83м |
| Наблюдение за объектом | 33м |
| Распознавание объекта | 17м |
| WDR | 120 дБ |
| Управление фокусом | моторизированный |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 (1 ~ 25 / 30fps) |
| Видеокодек | H.265 / H.264H / MJPEG (Sub Stream) |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 32Kbps ~ 8192Kbps, H.265: 16Kbps ~ 8192Kbps |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP; ARP; RTSP; RTP; RTCP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPV4/V6; QoS; UPnP |
| Аудиокомпрессия | G.711a / G.711Mu / G.726 / AAC |
| Питание | DC12V |
| Мощность потребления | <10.9W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Φ122мм × 88.9мм |
| Вес | 0.49 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴


