Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR5432-4KS2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 6 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Поддержка производителей | Arecont Vision, Airlive, AXIS, Canon, Dynacolor, JVC, LG, Panasonic, Pelco, PSIA, Samsung, Sanyo, So |
| IP-камеры | 32 канала |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920 × 1080 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание, smart событие |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16/25/36 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Внутренние HDD | 4 - SATA III Ports, до 10TB |
| Режим поиска | Время / Дата, будильник, движение и точный поиск |
| Видеодетекция | Обнаружение движения, потеря видео, тампер |
| Входящий поток | 320 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB / сеть / eSATA |
| Распознавание лиц (каналы) | 14 |
| Распознавание лиц (поиск) | Поиск изображения по каналу, времени и атрибутам лица |
| Распознавание лиц (режим) | 6 атрибутов: пол, возраст, очки, выражение лица, маска, борода |
| eSATA | 1 порт |
| RS232 | 1 порт |
| ANPR | 4 канала |
| Metadata (поиск) | верх; верхний цвет; низ; нижний цвет; шляпа; сумка; пол; возраст; зонтик |
| Metadata лица | 16 каналов |
| Тревожные (релейные) выходы | 6 |
| Поддержка разрешения | 12МП, 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Частота кадров (главный поток) | 16 каналов - 1080р 25 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | вх/вых: 1/2, RCA |
| Видеокодек | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF 2.4, SDK, CGI |
| Видеовыход | 2 HDMI, 2 VGA |
| USB-выход | 3 USB (1 USB 2.0, 2 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый/медленный просмотр, следующий/предыдущий файл |
| Количество каналов IP | 32 |
| Сетевые интерфейсы | 2 - RJ-45 10/100/1000 Mbps (независимая или совместная работа) |
| RS485 | 1 |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 220В |
| Мощность потребления | 16.7 Вт без HDD |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 440×412×76мм |
| Вес | 4.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 19 890 ₴


