Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR5864-4KS2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Интервал записи | 1-120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1-30 секунд, постзапись: 10-300 секунд |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 6 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Запись, активация PTZ, активация реле тревоги, видео PUSH, голосовое предупреждение |
| Поддержка производителей | Arecont Vision, Airlive, AXIS, Canon, Dynacolor, JVC, LG, Panasonic, Pelco, PSIA, Samsung, Sanyo, So |
| IP-камеры | 64 камеры |
| Разрешение видеовыхода | HDMI1: 4K (3840x2160), 2560x1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720; HDMI2/VGA: 1920х1080, 1280х1024, |
| Двусторонний разговор | 1-вход, 2-выхода, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание: непрерывное, детектор движения, IVS, тревога |
| Мультиэкранный режим | HDMI1: 1/4/8/9/16/25/36/64, HDMI2: 1/4/8/9/16 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Внутренние HDD | 8 SATA до 10 Тб каждый |
| Режим поиска | Дата/время, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды) |
| Видеодетекция | Детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива |
| Входящий поток | 320 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB / сеть / eSATA |
| eSATA | Да |
| RS232 | 1 порт, для связи с ПК и клавиатурой |
| Тревожные (релейные) выходы | 6 |
| Поддержка разрешения | 12МП, 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF 2.4, SDK, CGI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 2-HDMI, 2-VGA |
| USB-выход | 4 USB |
| Количество жестких дисков | 8 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, цифровой зум |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 64 |
| Процесор | Четырехъядерный встроенный процессор |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DMSS |
| Видеобитрейт | 16 Кбит/с – 20000 Кбит/с на канал |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, SNMP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, D |
| RS485 | 1 порт для управления PTZ |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | AC 220В |
| Мощность потребления | 17Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 0% ~ 90% RH |
| Размеры | 2U 440х452х95 мм |
| Вес | 6.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 40 500 ₴


