Описание товара
Видеокамера DH-PTZ1A225U-IRA-N Dahua 2Mp f=4.8-120mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 161 м |
| Углы поворота/наклона | поворот: 0°~360° бесконечно; наклон: -90°~90°, эффективный угол: -51°~90°; Автоматический об |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 1 |
| ROM/RAM | 128/1024 Мб |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 55дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цветной / Ч / Б |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот: 120°/с; наклон: 75°/с |
| Настройка действий при простое (Idle Motion) | Вызов предустановки / Сканирование / Тура / Обхода при отсутствии команд в указанный период |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1°~120°/с; наклон: 0.1°~75°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Восстановить состояние PTZ и объектива после перезагрузки |
| Режимы работы PTZ | 5 Шаблонов; 8 Туров; панорамирование; сканирование |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Smart Tracking | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1080P/1.3M/720P/D1/CIF - 25к/с |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, Smart функции, Исключения, Тревожные входы |
| Углы обзора | По горизонтали: 62.8° - 2.6° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.6 ~ F4.4 |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30000с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) / 1.3M (1280x960) / 720p (1280x720) / D1 (704x576 / 704x480) / CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P/1.3M/720P - 50 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 4.8-1200мм |
| Обнаружение объекта | 1613 м |
| Наблюдение за объектом | 646 м |
| Распознавание объекта | 323 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | Авто / Ручной |
| Основные функции обработки | Частные маски (24 зоны), региональный фокус, региональная экспозиция, Flip 180° |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 27 675 ₴


