Описание товара
Платформа с креплением DS-1214ZJ-T Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Совместим с камерами (сериями камер) | DS-2CD40XXF/E-(H) (IR5) (IRA), DS-2CD40XXFWD/E-(H) (IR5) (IRA), DS-2CD6026FWD/E-(H) и др. |
| Нагрузка | 6 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь,Сталь |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | 194 / 117 / 138 мм |
| Вес | 1900 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴


