Описание товара
Кронштейн DS-1273ZJ-130-TRL Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Совместим с камерами (сериями камер) | 1HX1WD-IZ, 2322WD-I, 2342WD-I, 23X5FWD-I, 23X3G0-I, 55A2P(N)-VFIR3/IT3, IT3, IT3 др. |
| Крепление | ф120 мм |
| Нагрузка | 4.5 кг |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 130 / 182 / 120 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴




