Описание товара
Кронштейн DS-1293ZJ Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Совместим с камерами (сериями камер) | DS-2CD40XXF/E-(H) (IR5) (IRA), DS-2CD40XXFWD/E-(H) (IR5) (IRA), DS-2CD6026FWD/E-(H) и др. |
| Крепление | Поворот: 360°, наклон: - 45° до 45° |
| Нагрузка | 6 кг |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | 297х116х88 мм |
| Вес | 473г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 67 500 ₴


