Описание товара
Кожух для камер DS-1331HZ-HW Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Кожух |
| Совместим с камерами (сериями камер) | DS-2CD40XXF (WD) -XXXX, DS-2CD4CXXFWD, DS-2CD2810F, DS-2CD2820F, iDS-2CD60XXFXX-(A) / B |
| Питание | AC 24В / 4A |
| Мощность потребления | Кулер: 4Вт, Обогрев: 60 Вт, Стеклоочиститель: 4Вт |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | 455 / 169 / 169 мм |
| Вес | 2500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 8 894 ₴


