Описание товара
Видеорегистратор DS-7316HUHI-K4 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | +16 каналов до (8МП), с возможностью расширения до 32 каналов |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080 |
| Двусторонний разговор | 1-ch, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ) (independent) |
| Режим записи | Ручное, расписание, smart событие |
| Внутренние HDD | 4 SATA, до 10TB каждый |
| Режим поиска | Умный поиск для эффективного воспроизведения |
| AHD-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4МП, 1080, 720p |
| TVI-камеры | 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| Видеодетекция | Поддержка нескольких событий VCA (Video Content Analytics) для аналоговых и интеллектуальных IP-камер. П |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| eSATA | Да |
| RS232 | 1 порт |
| RAID | Жесткий диск с возможностью горячей замены, поддерживающий RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 10 |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | 8МП / 5МП / 4МП / 3МП / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 8МП - 8к/с, 5МП - 12к/с, 4МП - 15к/с, 3МП - 18к/с, 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA |
| Аудиоинтерфейсы | 4-ch, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | VGA/WD1/4CIF/CIF -15 л/с |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 2 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 3 USB порта (2 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 32 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2 - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 10 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF, SNMP |
| Аудиокомпрессия | Г.711У |
| RS485 | 1 (полный дуплекс) |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 100 to 240 VAC |
| Мощность потребления | ≤ 65 W |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% to 90% |
| Размеры | 445 × 390 × 70 mm |
| Вес | ≤ 5 kg |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 33 611 ₴




