Описание товара
Видеорегистратор DS-7332HUHI-K4 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 16 каналов (до 48) |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920 × 1080 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Просмотр архива | Синхронное воспроизведение до 16 каналов |
| Внутренние HDD | 4 - SATA, до 10TB каждый |
| AHD-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4 MP, 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| TVI-камеры | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 3 MP, 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30, 720p50, 720p60 |
| Видеодетекция | Поддерживает обнаружение пересечения линии и обнаружение вторжения всех каналов, а также 2-канальное обнаружение |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| eSATA | 1 порт |
| RS232 | 1 порт |
| RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6 and RAID 10 |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | 8 MP / 5 MP / 4 MP / 3 MP / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 8 MP @ 8fps / 5 MP @ 12fps; 4 MP @ 15fps; 3 MP @ 18fps; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF@25fp |
| Аудиоинтерфейсы | In / Out: 4/1, RCA |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1 / 4CIF / CIF @ 25fps |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 2 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 3 USB порта (2 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 48 |
| Количество каналов BNC | 32 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2 - RJ-45 10/100/1000 Mbps |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 10 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF, SNMP |
| Аудиокомпрессия | Г.711У |
| RS485 | 1 (полудуплекс) |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 100 to 240 VAC |
| Мощность потребления | <74W (Без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 440 × 390 × 70мм |
| Вес | ≤7kg |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 55 436 ₴




