Описание товара
Видеокамера DS-2CC12D8T-AMM Hikvision 2Mp
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Авто/цвет / Ч/Б |
| Внешний вид | Под объектив |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Без объектива |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 с - 1 / 50,000 с |
| Крепление объектива | C/CS |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p @ 25fps |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW / ЕЖЕГОДНЫЙ |
| WDR | 120 дБ |
| Питание | DC12V ± 25% |
| Мощность потребления | <3W |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <80% |
| Размеры | 69.29 / 54 / 56мм |
| Вес | 175 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴


