Описание товара
Видеокамера DS-2CE16D8T-IT5E Hikvision 2Mp f=3.6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | ICR, Цвет / ЧБ / SMART |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Углы обзора | 82.6° |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 сек. до 1/50,000 сек. |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1080p (25к\с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR (уровень от 1 до 10) |
| Баланс белого | ATW / Ручной |
| Видеоинтерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 - 360°, Наклон: 0 - 180°, Вращение: 0 - 360° |
| WDR | 120 дБ |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Медленная выдержка | Макс. 16х |
| Питание | 12 ВDC ± 15% \ PoC.at |
| Мощность потребления | 5.8 Вт |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Рабочая влажность | 90% и менее (без конденсата) |
| Размеры | 86.7 / 81.6 / 226 мм |
| Вес | 680 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴


