Описание товара
Видеокамера DS-2CE16D8T-ITE Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр, Цвет / ЧБ / Авто |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Углы обзора | Г:103.5° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW / Ручной |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| WDR | 120 дБ |
| Основные функции обработки | 4 зоны |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Размеры | 58 / 61 / 163 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


