Описание товара
Видеокамера DS-2CE16H0T-ITE Hikvision 5Mp f=3.6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1944) |
| Углы обзора | 80.1° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 5 MP (20к\с), 4 MP (25к\с), 1080p (25к\с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | Поддерживает |
| Баланс белого | ATW, MWB |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 - 360°, Наклон: 0 - 180°, Вращение: 0 - 360° |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Питание | 12В DC±25% \ PoC.af |
| Мощность потребления | 5.4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Размеры | 58 / 61 / 163 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴


