Описание товара
Видеокамера DS-2CE16H1T-IT3Z Hikvision 5Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1944) |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Углы обзора | 90.4° - 28° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 с - 1 / 50,000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 2560x1944 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1944 @ 20fps, 2560 ×[email protected] |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | DNR |
| Баланс белого | ATW/MWB |
| Видеоинтерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Питание | DC12V ± 25% |
| Мощность потребления | <6W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 92мм × 84.8мм × 269.6мм |
| Вес | 900г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 565 ₴


