Описание товара
Видеокамера DS-2CE56D8T-IT3E Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Авто \ Цвет \ ЧБ \ ИК-фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Углы обзора | 103.5° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/25 сек. до 1/50,000 сек. |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1080p (25л\с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | Поддерживает |
| Баланс белого | ATW / Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°, Наклон: 0° - 75°, Вращение: 0-360° |
| WDR | 120 дБ |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Медленная выдержка | Макс. 16х |
| Питание | 12 VDC ± 15% \ PoC.af |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Рабочая влажность | 90% и менее (без конденсата) |
| Размеры | Ø110mm / 93.2mm |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 087 ₴


