Описание товара
Видеокамера DS-2CE56C0T-IRMMF Hikvision 1Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1296x732) |
| Отношение сигнал/шум | 62 дБ |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Углы обзора | 92° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 с - 1/50,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1280x720 |
| Частота кадров (главный поток) | 720P 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Питание | DC12D ± 15% |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | Ø98 / 65.4мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


