Описание товара
Видеокамера DS-2CE56D8T-IT3ZE Hikvision 2Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Углы обзора | Г: 103° - 32.1° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/50,000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, оборот: 0° -360° |
| WDR | 130 дБ |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Поддержка PoE | PoC.at |
| Медленная выдержка | Макс. 16х |
| Питание | DC12В ± 25% |
| Мощность потребления | 8.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | 134 / 112 мм |
| Вес | 610 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴


