Описание товара
Видеокамера DS-2CE56F7T-IT3Z Hikvision 3Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 3 Мп (1920x1536) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 3 MP CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/50,000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 1920x1536 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920×1536 18 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | DNR |
| Видеоинтерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| WDR | 120 дБ |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Размеры | 134 × 124 × 115 мм |
| Вес | 750г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴


