Описание товара
Видеокамера DS-2CD2035FWD-I Hikvision 3Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 3 Мп (2048x1536) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр (ICR) |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280x720, 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, HDD заполнен, пом |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | 78.7° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 с до 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2048x1536, 1920x1080, 1280x720, 640x480, 640x360, 320x240 |
| Частота кадров (главный поток) | 2048x1536, 1920x1080, 1280x720 - 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | фиксированный |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Стандарт сети | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNM |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | Micro SD/SDHC/SDXC, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNM |
| Питание | 12 VDC ± 25% |
| Мощность потребления | <7W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Φ70мм × 155.03мм |
| Вес | 410г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 446 ₴


