Описание товара
Видеорегистратор DS-7608NI-K2 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тревоходные входы/выходы | 4 / 1 |
| IP-камеры | 8 камер |
| Разрешение видеовыхода | 3840x2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 6Тб каждый |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 реле |
| Поддержка разрешения | 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Частота кадров (главный поток) | Декодирование: 2 канала - 8Мп, 4 канала - 4МП, 8 каналов - 2Мп |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | 1-HDMI, 1-VGA (независимые) |
| USB-выход | 2 порта (1 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 8 |
| Стандарт сети | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000М) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Тревожные входы | 4 канала |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 15-40 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 0% - 90% |
| Размеры | 385 × 315 × 52мм |
| Вес | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴





