Описание товара
Видеорегистратор DS-7632NI-K2 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 4 / 1 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| IP-камеры | 32 канала |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920 × 1080 |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/16 |
| Внутренние HDD | 2 SATA III до 6TB каждый |
| Режим поиска | Умный поиск выбранной области в видео |
| Видеодетекция | Программный детектор, VCA события с камер |
| Входящий поток | 256 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Поддержка разрешения | 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Частота кадров (главный поток) | Декодирование: 2 канала - 8Мп, 4 канала - 4МП, 8 каналов - 2Мп |
| Видеокодек | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + / MPEG4 |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA (независимые) |
| USB-выход | 2 USB порта (1 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 32 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, HIK Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 15Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 385×315×52мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 16 673 ₴




