Описание товара
Видеорегистратор DS-7716NI-K4 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| IP-камеры | 16 каналов до 8MP |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080 |
| Двусторонний разговор | Программный детектор, VCA события с камер |
| Просмотр архива | 16 каналов |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 6 Тб |
| Режим поиска | Умный поиск по выбранной отрасли в видео |
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| RS232 | 1 порт, для связи с клавиатурой |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | 8MP/6MP/5MP/4MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 2 канала 8МП, 4 канала 4 МП, 8 каналов 2 МП 25 л/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1 двусторонний RCA |
| Видеокодек | H.265 / H.265 + / H.264 + / H.264 / MPEG4 |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 USB порта (1 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 16 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| RS485 | 1 (полудуплекс) |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 220В АС |
| Мощность потребления | 20-80 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 445 × 400 × 71мм |
| Вес | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 15 660 ₴




