Описание товара
Видеорегистратор DS-7732NI-I4/24P Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| IP-камеры | 32 канала |
| Разрешение видеовыхода | HDMI1: 3840x2160; VGA: 2560x1440; HDMI2: 1920x1080 |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание, smart событие |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/16 |
| Внутренние HDD | 4 - SATA III Ports, до 8TB каждый |
| Входящий поток | 320 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| eSATA | 1 порт |
| RS232 | 1 порт |
| PoE-порты | 24 независимых сетевых интерфейсов PoE |
| Тревожные (релейные) выходы | 4 |
| Поддержка разрешения | 12МП, 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | 2 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 3 USB порта (2 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 32 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ45 10/100 / 1000Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SNMP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| RS485 | 1 (полудуплекс) |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | 100 to 240 VAC |
| Мощность потребления | <20W (Без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 445 × 400 × 71мм |
| Вес | ≤5kg |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 43 335 ₴




