Описание товара
Видеокамера DS-2CD4A24FWD-IZHS Hikvision 2Mp f=4.7-94mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим переключателем |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 10 л/с |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | 53.8°-3.1° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.7-94 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 120 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.4 |
| Скорость затвора | Авто/Ручной, 1/3 ~ 1/100000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 50 л/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Настройка изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности |
| Количество потоков | 4 |
| Видеокодек | H.264+/H.264/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Стандарт сети | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100 / 1000Mbps) |
| Метод хранения | NAS (Support NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Видеобитрейт | 32 Kbps - 16 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Питание | DC 12В ± 10% |
| Мощность потребления | <18W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -50 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 100мм × 103.9мм × 311.8мм |
| Вес | 2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 30 530 ₴


