Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2AE5123TI-A Hikvision 1Mp f=4-92mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 360°, Наклон: -15°~90° |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 1 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 50дБ |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Скорость по предварительным настройкам | Поворот: 400°/с, Наклон: 200°/с |
| Настройка действий при простое (Idle Motion) | Предварительная установка / маршрут / шаблон / панорамное сканирование / сканирование наклона / выборочное сканирование |
| Скорость ручного управления | Поворот: 0.1° - 400°/с, Наклон: 0.1° - 120°/с |
| Количество предварительных настроек | 256 |
| Память при выключении питания | Восстановление последнего статуса камеры после перезагрузки |
| Режимы работы PTZ | 8 зон по 32 предустановки; 4 шаблона, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Настройка скорости PTZ | Поддерживает |
| Углы обзора | 49°-2.2° (Wide-Tele) |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4-92 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.4-F3.5 |
| Скорость затвора | 1/1с до 1/10,000с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| Видеоинтерфейсы | 1-BNC Turbo HD/CVBS (двойной выход) |
| Расстояние фокусировки | 10-1000мм |
| WDR | Поддерживает |
| Управление фокусом | Авто/ручной/полуавтоматический |
| Основные функции обработки | Частные маски (8 зон), пропорциональный зум |
| Цифровой зум | 16x |
| Настройка изображения | является |
| Оптический зум | 23x |
| Интерфейсы передачи данных | RS-485 (HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Питание | AC 24В |
| Мощность потребления | макс. 20Вт с обогревом, макс. 12Вт без обогрева |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - 65°C |
| Рабочая влажность | ≤90% |
| Размеры | Ф 185 x 330 мм |
| Вес | 4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 12 090 ₴


