Описание товара
Видеопанель DS-KV8213-WME1/Flush Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 2 Мп HD-камера |
| Аудиобитрейт | 64 Кбит/с (G.711) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / 32 Кбит/с - 160 Кбит/с (MP2L |
| Углы обзора | Г: 129°, В: 75° |
| Тип подсветки | ИК |
| BLC | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | Поддерживает |
| WDR | True WDR |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Количество абонентов | 2 |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 10/100 М |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP, стандартный SIP |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле x2 |
| Аудиокомпрессия | G.711 U |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | Двухкнопочная панель |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | DС 12 В |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +53 °C |
| Размеры | 174 × 91 × 29 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 9 032 ₴



