Описание товара
Видеопанель DS-KD8102-V Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей/разрешение | 3.5" LCD 480x320 |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Камера | 1.3МП CMOS |
| Подключение внешнего считывателя | Wiegand 26, Wiegand 34, или RS - 485 |
| Аудиобитрейт | 64кб/с (G.711) / 16кб/с (G.722.1) / 16кб/с (G.726) / 32-128кб/с (MP2L2) |
| Тип подсветки | LED |
| BLC | Поддерживает |
| Баланс белого | является |
| WDR | Поддерживает |
| USB-выход | 1 порт (импорт/экспорт настроек и инфо) |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 Port (1000M) |
| Интерфейс подключения | 1 порт (до 8 модулей) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле x2 |
| Аудиокомпрессия | Г.711У |
| Метод работы | Сенсор кнопки |
| Тривожные входы | 8/4 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 15Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40°~+60°С |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% RH |
| Размеры | 418x145x61 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 15 431 ₴



