Настенный громкоговоритель CMX WSK-420H
| Бренд | CMX |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 2.5-5-10-20 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 100-20000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Тип громкоговорителя | Пассивный |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 245 / 170 / 140 мм |
| Вес | 2.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Настенный громкоговоритель CMX WSK-420H
Настенный громкоговоритель CMX WSK-420H с трансформатором. Двухполосный, 4-дюймовый НЧ-динамик и 1-дюймовый ВЧ-динамик, выходная мощность 2.5-5-10-20 Вт и 8 Ом, линейный вход 100 В/70 В.
Применение
Настенный громкоговоритель подходит для озвучивания мест общественного использования, идеально подходит для музыкального сопровождения в торговых центрах, школах, гостиницах, аэропортах, а также для систем эвакуации и оповещения.
Ключевые свойства
* Динамик настенный, двухполосный: 4-дюймовый НЧ-динамик и 1-дюймовый ВЧ-динамик.
* Выходная мощность 20-10-5-2.5 Вт и 8 Ом.
* Линейный вход 100 В или 70 В и 8 Ом.
* Чувствительность (@1W/m) 88±3 дБ.
* Диапазон рабочих частот 100-20000 Гц.
* Материал: корпус из АBS-пластика и металлическая решетка черного цвета.
* Быстрая установка с помощью нержавеющего монтажного кронштейна, входящего в комплект.