IP-видеокамера 12Mp Hikvision DS-2CD63C5G0E-IVS(B) f=2mm Fisheye, с 2 микрофонами
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 12 Мп (4000x3000) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 180° (крепление на стене), 360° (крепление на потолке), 360° (крепление на |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Fisheye |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.082 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 15 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.8 |
| Скорость затвора | 1 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 43 м |
| Наблюдение за объектом | 17 м |
| Распознавание объекта | 8 м |
| Defog | Поддерживает |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение пропавших/оставленных предметов,Обнаружение пересечения линии |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 167.4 / 152.8 / 55 мм |
| Вес | 1.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 12Mp Hikvision DS-2CD63C5G0E-IVS(B) f=2mm Fisheye, с 2 микрофонами
IP-видеокамера Hikvision DS-2CD63C5G0E-IVS(B) с разрешением 12 Мр, с фиксированным Fisheye объективом с фокусным расстоянием 2 мм и панорамным углом обзора 360°. Расстояние ИК-подсветки до 15 м. Два встроенных микрофона и динамик. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как пересечение линии, вторжение в охраняемую зону и т.д. Возможно питание через PoE.
Применение
Камеру Hikvision в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов не только внутри, но и снаружи построек.
Ключевые свойства и возможности
* IP-видеокамера оснащена объективом с разрешением 12 Мп (4000x3000 пикселей) со скоростью записи 25 кадров в секунду. Матрица камеры: 1/1.7″ CMOS. Монофокальный объектив с фокусным расстоянием 2 мм.
* Панорамный угол обзора составляет 360°, если камера установлена на потолке или на столе, и 180° в случае установки на стене.
* Камера оборудована функциями видеонаналитики, в частности, пересечение линии, вход и выход из региона, обнаружение оставленного без присмотра багажа, перемещение предметов, обнаружение аудиовисков.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется ИК-подсветка до 15 м, что позволяет использовать камеру для записи видео даже в условиях полной темноты.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100/1000M.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания DC12V. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Из других преимуществ следует отметить следующие: два встроенных микрофона и динамик, наличие одного аудиовхода и одного аудиовыхода для записи и воспроизведения звука, поддержка двух видеопотоков.
* Запись производится на карту памяти microSD до 256 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.