Солнечная панель OUKITEL PV400E 400W
| Бренд | OUKITEL |
| Тип устройства | Солнечная панель |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 40 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Ток короткого замыкания | 12 А |
| Тип фотомодуля солнечной батареи | Монокристаллический кремний |
| Эффективность солнечной батареи | 23% |
| Тип разъема | MC4 |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +65 °C |
| Размеры | В разложенном состоянии 1048/2333/25 мм, транспортировочный размер 1048/612/54 мм |
| Вес | 17.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Солнечная панель OUKITEL PV400E 400W
Монокристаллическая разложенная солнечная панель OUKITEL PV400E с мощностью 400 Вт. Высокая эффективность 23%. Напряжение холостого хода 40 В, ток короткого замыкания 12 А.
Применение
Используется для подключения к зарядным станциям бренда OUKITEL или другим производителям, совместимым по напряжению.
Ключевые свойства
* Мощность панели составляет 400 Вт.
* Солнечная панель имеет высокую эффективность превращения солнечной энергии в электрическую: 23%.
* Напряжение холостого хода 40 В.
* Ток короткого замыкания 12 А.
* Номинальное напряжение 48 В, номинальный ток 10 А.
* Исходный разъем для подключения MC4, совместимый с большинством зарядных станций и инверторов других производителей.
* Солнечная панель с классом защиты IP65 надежно защищена от водяных брызг и имеет долговечное покрытие ETFE. Широкий диапазон рабочих температур от -10 до +65 °C.
* Сложная конструкция облегчает транспортировку, а подставка помогает разместить солнечную панель наиболее эффективно во время работы.