Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D1065S, 6 зон детекции
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Металлодетектор арочный |
| дисплей | LED |
| Диагональ экрана | 3.5" |
| Рабочая частота | 4-8 кГц |
| Зоны обнаружения | 6 |
| Счетчик проходов и событий | Да |
| Уровни чувствительности | 100 |
| Питание | AC 100-240 В |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Особенности | Индикация зоны обнаружения |
| Индикация места обнаружения по вертикали | Да |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры внешние | 2200 / 800 / 580 мм |
| Размеры прохода | 2010 / 700 / 500 мм |
| Размеры упаковки | 2260 / 650 / 260 мм |
| Вес брутто | 70 |
| Комплектация | Инструкция, Кабель питания, Металлодетектор, Монтажный комплект |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D1065S, 6 зон детекции
Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D1065S с 6 зонами детекции и 100 уровнями чувствительности, LED-экран с отображением количества проходов и тревог, светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог, защита паролем изменения параметров.
Применение
Арочный металлодектор позволяет обнаружить металлические предметы, пытающиеся скрытно пронести в контролируемую зону. Чаще используется в местах прохождения большого количества людей – в системах контроля доступа аэропортов, железнодорожных вокзалов, стадионов, выставочных центров, правительственных и финансовых учреждений, промышленных объектов, торговых и развлекательных центров, на концертах и т.д.
Ключевые свойства
* Арочный металлодетектор имеет 6 зон обнаружения.
* Для каждой зоны можно настроить 100 уровней чувствительности (от 0 до 99) – можно предварительно установить размер металла, исключив ложные срабатывания на монеты, ключи, ювелирные изделия, пряжки и т.д.
* 3.5-дюймовый LED-дисплей для отображения работы устройства.
* Счетчик проходов людей через металлодетектор и тревоги.
* Синхронная световая и звуковая индикация тревог.
* Защита паролем для изменения настроек (4 символа).
* Функция самодиагностики.
* Цифровая система обработки и фильтрации сигнала имеет отличную способность противостоять помехам.
* Металлодетектор безвреден для человеческого организма.
* Верхний слой изготовлен из ПВХ, что делает детектор водонепроницаемым, огнестойким и ударопрочным.
* Габаритные размеры: внешние 2200/800/580 мм, прохода 2010/700/500 мм, упаковка 2280/560/282 мм, вес брутто 70 кг.