Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D4330 (IP65) уличный, 33 зоны детекции
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Металлодетектор арочный |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Рабочая частота | 4-8 кГц |
| Зона обнаружения | 33 |
| Счетчик проходов и событий | Да |
| Уровни чувствительности | 300 |
| Питание | DC 15 В (4 провода) |
| Особенности | Индикация зоны обнаружения |
| Индикация места обнаружения по вертикали | Да |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры внешние | 2220 / 930 / 760 мм |
| Размеры прохода | 2010 / 760 / 760 мм |
| Размеры упаковки | 2300 / 335 / 800 мм |
| Вес брутто | 70 |
| Комплектация | Инструкция, Блок питания, Кабель питания, Металлодетектор, Монтажный комплект, Пульт управления |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D4330 (IP65) уличный, 33 зоны детекции
Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D4330 (IP65) с возможностью уличной установки, 33 зоны детекции и 300 уровней чувствительности, экран 7" LCD, светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог, защита паролем смены параметров, удаленное управление с помощью пульта.
Применение
Арочный металлодектор позволяет обнаружить металлические предметы, пытающиеся скрытно пронести в контролируемую зону. Чаще используется в местах прохождения большого количества людей – в системах контроля доступа аэропортов, железнодорожных вокзалов, стадионов, выставочных центров, правительственных и финансовых учреждений, промышленных объектов, торговых и развлекательных центров, на концертах и т.д.
Ключевые свойства
* Арочный металлодетектор имеет 33 зоны обнаружения.
* Для каждой зоны можно настроить 300 уровней чувствительности (от 0 до 299) – можно предварительно установить размер металла, исключив ложные срабатывания на монеты, ключи, ювелирные изделия, пряжки и т.д.
* 7-дюймовый LCD-дисплей для отображения работы устройства.
* Счетчик проходов людей через металлодетектор и тревоги.
* Синхронная световая и звуковая индикация тревог.
* Защита паролем для изменения настроек (6 символов).
* Удаленное управление с помощью входящего в комплект пульта.
* Цифровая система обработки и фильтрации сигнала имеет отличную способность противостоять помехам.
* Металлодетектор безвреден для человеческого организма.
* Верхний слой изготовлен из ПВХ, что делает детектор водонепроницаемым, огнестойким и ударопрочным.
* Габаритные размеры: внешние 2220/930/760 мм, прохода 2010/760/760 мм, упаковка 2300/335/800 мм, вес брутто 70 кг.