Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D2180S[TI], 18 зон детекции, с функцией измерения температуры
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Металлодетектор арочный |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 22" |
| Рабочая частота | 4-8 кГц |
| Зоны обнаружения | 18 |
| Счетчик проходов и событий | Да |
| Уровни чувствительности | 256 |
| Количество рабочих частот | 12 |
| Питание | AC 100-240 В |
| Особенности | Индикация зоны обнаружения,Измерение температуры |
| Индикация места обнаружения по вертикали | Да |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры внешние | 2220 / 820 / 580 мм |
| Размеры прохода | 2010 / 710 / 580 мм |
| Размеры упаковки | 2280 / 260 / 650 мм |
| Вес брутто | 70 |
| Комплектация | Инструкция, Кабель питания, Металлодетектор, Монитор, Монтажный комплект, Тепловизор |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D2180S[TI], 18 зон детекции, с функцией измерения температуры
Арочный металлодетектор с функцией измерения температуры тела ZKTeco ZK-D2180S[TI] с 18 зонами детекции и 256 уровнями чувствительности, экран 22", светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог. Тепловизионная камера для измерения температуры с расстоянием 3°С 0. температурой тревоги 37.3°C с возможностью настройки, разрешение камеры 256x192 пикселей, размер пикселя 17 мкм, объектив 3.6 мм.
Применение
Арочный металлодектор позволяет обнаружить металлические предметы, пытающиеся скрытно пронести в контролируемую зону. Чаще используется в местах прохождения большого количества людей – в системах контроля доступа аэропортов, железнодорожных вокзалов, стадионов, выставочных центров, правительственных и финансовых учреждений, промышленных объектов, торговых и развлекательных центров, на концертах и т.д.
Ключевые свойства
* Инфракрасный тепловизор для измерения тела с возможностью одновременного вымывания температуры у многих людей. Расстояние измерения составляет 1-2 м, точность ±0.3°C, температура тревоги 37.3°C, с возможностью настройки. Параметры тепловизионной камеры: разрешение 256x192 пикселей, объектив 3.6 мм, размер пикселя 17 мкм, поле обзора 35°х27°, сенсор 1/2.8" CMOS.
* Арочный металлодетектор имеет 18 зон обнаружения.
* Для каждой зоны можно настроить 256 уровней чувствительности (от 0 до 255) – можно предварительно установить размер металла, исключив ложные срабатывания на монеты, ключи, ювелирные изделия, пряжки и т.д.
* 22-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей для отображения работы устройства и показаний температуры.
* Счетчик проходов людей через металлодетектор и тревоги.
* Синхронная световая и звуковая индикация тревог.
* Защита паролем для изменения настроек (4 символа).
* Возможность вывода отчетов с данными об измерениях температуры.
* Цифровая система обработки и фильтрации сигнала имеет отличную способность противостоять помехам.
* Металлодетектор безвреден для человеческого организма.
* Корпус блока управления и панели являются водонепроницаемыми. Верхний слой изготовлен из ПВХ, что делает детектор водонепроницаемым, огнестойким и ударопрочным.
* Габаритные размеры: внешние 2220/820/580 мм, прохода 2010/710/580 мм, упаковка 2280/260/650 мм, вес брутто 70 кг.