Арочный металлодетектор ZKTeco AMD600, 6 зон детекции, с шириной прохода 1 метр
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Металлодетектор арочный |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 3.5" |
| Зоны обнаружения | 6 |
| Счетчик проходов и событий | Да |
| Уровни чувствительности | 100 |
| Максимальная громкость | 90 дБ |
| Питание | AC 110-240 В |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Ток потребления | 1.5 А |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры внешние | 2218 / 1100 / 520 мм |
| Размеры прохода | Ширина 1 м |
| Размеры упаковки | 2275 / 540 / 260 мм |
| Вес | 52 |
| Вес брутто | 59.5 |
| Комплектация | Инструкция, Кабель питания, Металлодетектор, Монтажный комплект |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Арочный металлодетектор ZKTeco AMD600, 6 зон детекции, с шириной прохода 1 метр
Арочный металлодетектор с увеличенной шириной прохода 1 метр ZKTeco AMD600 с 6 зонами детекции и 100 уровнями чувствительности, экран 3.5" TFT, светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог, громкость сигнала 90 дБ.
Применение
Арочный металлодектор позволяет обнаружить металлические предметы, пытающиеся скрытно пронести в контролируемую зону. Чаще используется в местах прохождения большого количества людей – в системах контроля доступа аэропортов, железнодорожных вокзалов, стадионов, выставочных центров, правительственных и финансовых учреждений, промышленных объектов, торговых и развлекательных центров, на концертах и т.д.
Ключевые свойства
* Увеличена ширина прохода 1 метр для беспрепятственного прохождения людей с ограниченными возможностями.
* Арочный металлодетектор имеет 6 зон обнаружения.
* Для каждой зоны можно настроить 100 уровней чувствительности (от 1 до 100) – можно предварительно установить размер металла, исключив ложные срабатывания на монеты, ключи, ювелирные изделия, пряжки и т.д.
* 10 предварительных настроек чувствительности (например, для аэропорта, вокзала и т.п.) для более простого начала работы с металлодетектором.
* 3.5-дюймовый TFT-дисплей для отображения работы устройства.
* Счетчик проходов людей через металлодетектор и тревоги.
* Синхронная световая и звуковая индикация тревог.
* Максимальный уровень громкости 90 дБ, 5 уровней громкости для настройки.
* Металлодетектор безвреден для человеческого организма.
* Корпус блока управления и панели являются водонепроницаемыми. Верхний слой изготовлен из ПВХ, что делает детектор водонепроницаемым, огнестойким и ударопрочным.
* Габаритные размеры: внешние 2218/1100/520 мм, ширина прохода 1000 мм, упаковка 2275/540/260 мм, вес нетто 52 кг, вес брутто 59.5 кг.