Комплект резервного питания: гибридный инвертор на 5kW Kraft + 4 шт. 12В 200Ач Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL Super Charge
| Бренд | Kraft,Trinix,Украина |
| Тип устройства | Комплект резервного питания |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 5 кВт |
| Мощность пиковая (кратковременная) | 10 кВт |
| Интерфейсы | RS232 | RS485 | CAN | USB | Сухие контакты |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Исходное напряжение | 12 В,220 В |
| Исходная частота | 50/60 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| КПД | 94% |
| Ток заряда | 80 А |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Тип аккумулятора | AGM,GEL,Li-ion,LiFePo4 |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 200 Ah |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перегрева, переразряда |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Вес | 360 г, 66 кг, 7.8 кг |
| Размеры | 110/300/450 мм, 269/521/233 мм, 300 мм, 99/71/18 мм |
Описание Комплект резервного питания: гибридный инвертор на 5kW Kraft + 4 шт. 12В 200Ач Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL Super Charge
Комплект резервного питания: гибридный инвертор на 5kW Kraft + 4 шт. АКБ 12В 200Аг Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL Super Charge – решение для жилых или коммерческих объектов, таких как квартиры, дома, офисы, магазины и кафе, чтобы гарантировать бесперебойное питание основных бытовых приборов и электрооборудования. Это позволяет устройствам работать автономно: холодильник до 30-50 часов, телевизор от 30 до 100 часов, роутер до 1000 часов, ноутбук и телефон до 1200 циклов заряда, а котёл мощностью 100 Вт до 40 часов.
В комплект входят:
* Гибридный высокочастотный инвертор 5kW Kraft KRF-HFWIM-5KW/48V-80A.
* Аккумуляторная батарея гелевая 12В 200Аг Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL Super Charge – 4 шт.
* Аккумуляторный балансир Trinix TBL-48.
* Кабель для соединения АКБ (перемычка) длина 30cm, проволока медная ПВ-3 10mm2 с клеммами М8 – 3 шт.
Гибридный высокочастотный однофазный инвертор Kraft KRF-HFWIM-5KW/48V-80A с максимальной мощностью 5 кВт (максимальная кратковременная мощность 10 кВт), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В, от солнечных панелей 120-430 В. Максимальный ток заряда 80 А. Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения литий-ионных и свинцово-кислот. Выходное напряжение 220 В ±5%. Интерфейсы RS232, RS485, CAN, USB, сухие контакты.
Применение
Гибридные инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %.
Ключевые свойства и возможности
* Максимальная мощность инвертора составляет 5 кВт, максимальная кратковременная мощность 10 кВт. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности позволяет питать устройства, в которых в момент подключения наблюдается резкий скачок электрического тока.
* Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 220 В ± 5 %, что подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезного действия – 94%.
* Выходной сигнал – чистая (или правильная) синусоида, пригодна почти для всех электронных устройств и бытовой техники.
* Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения внешних аккумуляторных батарей литий-ионного или свинцово-кислотного типа – следует приобрести отдельно. Быстрое время переключения на работу от аккумулятора – 10 мс.
* Встроенное зарядное устройство с током заряда 80 А.
* Встроенный MPPT-контроллер (Maximum Power Point Tracking) – система отслеживания точки максимальной мощности солнечных батарей.