IP-видеокамера панорамная 4Mp*2 TVT TD-6242E3N(A/PE/WR2) f=3.5mm с микрофоном
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп x2 (4096x1800) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Панорамная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.5" CMOS x2 |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.5 + 3.5 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 16 |
| Серия | E |
| Bitrate | 64Kbps – 16Mbps |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пропавших/оставленных предметов,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение транспортных средств,Классификация целей,Распознавание лиц |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL/TL>
|
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Особенности | NDAA |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс ударопрочности | IK10 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +55 °C |
| Размеры | Ø 154 / 145 мм |
| Вес | 1.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера панорамная 4Mp*2 TVT TD-6242E3N(A/PE/WR2) f=3.5mm с микрофоном
IP-видеокамера панорамная TVT TD-6242E3N(A/PE/WR2) с 2 объективами на 4Мр, с фокусным расстоянием 3.5 мм x2 и углом обзора 180°. LED-подсветка до 20 м, полноцветный режим. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как распознавание лиц, выявление людей/транспортных средств, вторжение в охраняемую зону и т.д. Возможно питание через PoE.
Применение
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Применяется для защиты периметра, где необходимо отсутствие слепых зон и требуется полноцветный режим в течение 24 часов, например в банках, ювелирных магазинах, медицинских лабораториях, аптеках и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Главной особенностью камеры и ее характерным отличием является наличие двух объективов с разрешением 4 Мп и скоростью записи 20 кадров в секунду каждый, с фокусным расстоянием f=3.5 мм, позволяющим производить съемку с углами обзора: горизонтальный 180° x вертикальный 65°. Матрица камеры: 1/2.5” CMOS x2. Поддерживается тройной поток видеосигнала.
* Камера оборудована многочисленными функциями видеоаналитики и алгоритмами глубокого обучения, в частности, распознавание лиц, обнаружение людей/транспортных средств, вторжение, пересечение линии, вход и выход из региона, обнаружение оставленных предметов, определение плотности толпы.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется LED-подсветка до 20 м, позволяющая использовать камеру для записи видео в темное время суток. Поддерживается полноцветный режим.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
* Благодаря поддержке ONVIF и SDK камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания DC12V. Поддержка технологии PoE (802.3.af, класс 3) позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Из других преимуществ следует отметить следующие: один тревожный вход и один выход для подключения охранных датчиков, наличие одного аудиовхода и одного аудиовыхода для записи и воспроизведения звука, встроенный микрофон и динамик, что в большинстве случаев позволяет отказаться от внешних аудиоустройств.