Источник бесперебойного питания DC UPS Trinix TRX-MUPS-1748 PoE (10000mAh) 5V/9V/12V/24V/48V/PoE 1Gbps, Li-ion 4*2.5Ah, для роутера и медиаконтера
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Исходное напряжение | 12 В,24 В,48 В,5 В,9 В |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Аккумулятор | Встроенный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 10 Ah |
| Исходный интерфейс | DC (12 В),DC (9 В),PoE (24 В) passive,PoE (48 В) passive,USB Type A |
| Интерфейсы | DC x 1, PoE x 1, USB x 1 |
| Применение ИБП | Оптический терминал,Роутер |
| Тип выполнения | Пластиковый корпус |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, разряда/перезаряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 160 / 105 / 28 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Источник бесперебойного питания DC UPS Trinix TRX-MUPS-1748 PoE (10000mAh) 5V/9V/12V/24V/48V/PoE 1Gbps, Li-ion 4*2.5Ah, для роутера и медиаконвертера
Миниатюрный источник бесперебойного питания Trinix TRX-MUPS-1748 PoE (10000mAh) с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями Li-ion емкостью 2500 мАч (общая емкость 10000 мАч), выходные интерфейсы USB, E, DC 5 В + 9/12 В – переключается + PoE 24/48 В – переключается, выходное напряжение/ток каждого выхода: USB: 5В/2А, DC: 9В/1А, 12В/1А, Passive PoE: 24В/0.7А, максимальный выход в/ч, 48В/0.35А, 48В/0.35А, 100-240 В/50-60 Гц.
Порт PoE имеет пассивный выход, то есть на выходе порта всегда присутствует напряжение 48 В или 24 В (регулируется переключателем). Подключенное оборудование, не поддерживающее PoE, может выйти из строя (ПК, ноутбуки, коммутаторы, роутеры и др.).
В комплекте сетевой кабель питания 220В для миниДБЖ длиной 80 см, разветвитель питания DC-2 DC длиной 30 см с разъемами.
Применение
ИБП постоянного тока Trinix TRX-MUPS-1748 позволяет питать оборудование при отключении электроэнергии. Обеспечивает питание и бесперебойную работу таких устройств, как роутер, медиаконвертер, модем, видеокамеры, LED-освещение. Можно использовать в качестве повербанка благодаря наличию USB-порта.
Мгновенное переключение на встроенную аккумулятор позволит работать в интернете без прерывания связи при выключении электроэнергии.
Ключевые свойства
* Встроенные 4 Li-ion аккумуляторные батареи емкостью 2500 мАч (общая емкость 10000 мАч).
* Исходные интерфейсы USB, DC, Passive PoE со скоростью 1 Гбит/с, выходное напряжение 5 В + 9/12 В – переключается + PoE 24/48 В – переключается. Выходное напряжение и ток каждого выхода: USB: 5В/2А, DC: 9В/1А, 12В/1А, Passive PoE: 24В/0.7А, 48В/0.35А.
* Максимальная выходная мощность 17 Вт.
* Входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
* Система защиты от перезарядки, переразрядки, короткого замыкания.
* Индикатор уровня заряда батареи и статуса работы устройства.
* Компактное и легкое устройство с размерами 160/105/28 мм и весом 400 г.