SIP-телефон Akuvox R15P на 1 SIP аккаунт
| Бренд | Akuvox |
| Тип устройства | SIP-телефон |
| дисплей | LCD |
| Диагональ экрана | 2.9” |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Питание | DC 5 В |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 250 / 206 / 109 мм |
| Вес | 1.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание SIP-телефон Akuvox R15P на 1 SIP аккаунт
SIP-телефон Akuvox R15P для одной SIP-линии с поддержкой HD-звука. Имеет один SIP-аккаунт с полным комплектом современных функций телефонной VoIP.
Применение
Предназначен для оснащения типового рабочего места сотрудников, совершающих большое количество звонков и требующих дополнительной параллельной линии для выполнения профессиональных задач. Подходит для домашнего использования, пожилых людей, учреждений по уходу за ними и медицинских учреждений. Благодаря встроенному двухпортовому коммутатору 100 Мбит/с вы сможете сохранить свободный Ethernet порт и подключить свой ПК к сети компании через сетевой порт на телефоне.
Ключевые свойства и возможности
* SIP-телефон для частных домов, многоквартирных домов, офисных помещений и бизнес-центров на операционной системе Linux.
* Поддерживает 1 SIP-линию (1 SIP аккаунт) с протоколами SIP V1(RFC2543) и V2(RFC3261).
* 1 сетевой порт RJ45, 10/100 Mbps.
* Поддерживает PoE IEEE 802.3af.
* Встроенный 2.9" монохромный экран с разрешением 132х64 пикселей и подсветкой.
* Полная совместимость с платформами Asterisk и BroadSoft.
* Большие кнопки для интуитивного управления.
* Отдельная кнопка тревоги SOS.
* Записная книжка на 500 записей, черный список на 100 записей и журнал звонков 100 записей.
* Функция улучшения воспроизведения голоса HD Voice и устранения эха.
* 3 светодиодных индикатора (1 индикатор питания, 1 индикатор гарнитуры и 1 индикатор SOS).