вверхвниз

Источник бесперебойного питания 600VA/360W Hikvision DS-UPS600/EU 99-00011819
- Готово к отправке
- Код: 99-00011819
2 523 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Источник бесперебойного питания 600VA/360W Hikvision DS-UPS600/EU
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный UPS |
| Мощность | 600 ВА / 360 Вт |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Тип выходного сигнала | Апроксимированная синусоида |
| Входное напряжение | AC 220-240 В, 50/60 Гц |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Аккумулятор | Встроенный |
| Емкость аккумулятора | 7 Ah |
| Применение ИБП | ПК |
| Индикация | LED-подсветка |
| Тип выполнения | Классический Tower |
| Тип защиты | От перегрузки, разряда/перезаряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 274 / 95 / 139 мм |
| Вес | 4.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴




